Die Linien
Linie 1
- Leobendorf
- Harmannsdorf-Rückersdorf
- Stetten
- Spillern
- Unterrohrbach
- Oberrohrbach
- Tresdorf
- Seebarn
- Kleinrötz
- Mollmannsdorf
- Würnitz
- Hetzmannsdorf
- Obergänserndorf
Linie 2
- Korneuburg
- Bisamberg
- Enzersfeld
- Hagenbrunn
- Königsbrunn
- Langenzersdorf
- Kleinengersdorf
Linie 3
- Großmugel
- Leitzersdorf
- Niederhollabrunn
- Nursch
- Herzogbierbaum
- Ringendorf
- Geitzendorf
- Roseldorf
- Streitdorf
- Bruderndorf
- Haselbach
- Wollmannsberg
- Wiesen
- Kleinwilfersdorf
Linie 4
- Ernstbrunn
- Großrußbach
- Karnabrunn
- Weinsteig
- Hipples
- Kleinebersdorf
- Wetzleinsdorf
- Naglern
- Maisbirbaum
- Merkersdorf
Linie 6
- Sierndorf
- Senning
- Höbersdorf
- Untermallebarn
- Obermallebarn
- Viendorf
- Göllersdorf
- Großstelzendorf
- Unterparschenbrunn
- Oberhautzenthal
- Unterhautzenthal
- Oberolberndorf